Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 06.02.2018 11:02

В Таганроге жители дома по улице Транспортной благодарят СМИ за избавление от фекалий

В Таганроге в конце января в многоквартирном доме № 20 по улице Транспортной подвал в результате аварии оказался затопленным канализационными стоками. Поскольку проблема стояла очень остро, жильцы не только обратились в управляющую компанию, но и написали заметку о своей проблеме в одной из групп соцсети, которую затем опубликовали несколько городских интернет-ресурсов.

В ситуацию была вынуждена вмешаться  администрация город и принятьмеры.

- Для устранения аварии управляющей организацией ООО «УК «Морион» 2 февраля была вызвана аварийная бригада МУП «Управление «Водоканал», - прокомментировал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Валерий Каргаев. - В тот же день 2 февраля принятыми мерами засорение выпуска было устранено, стоки из подвала откачаны, вышедший из строя участок трубы заменен, подвальное помещение обработано антисептиком и поставлено на проветривание.

По состоянию на 5 февраля аварийная ситуация в подвале дома № 20 по улице Транспортной устранена, подвал сухой.

Жители дома, благодарят СМИ за помощь и считают, что если бы не огласка, они так бы и жили с фекалиями и вонью в подвале.

Ранее мы рассказали о кроватках, несущие опасность, маленьким детям в больнице Таганрога. Мама ребенка рассказала о безобразияхв лечебном учреждении.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЖКХСобытия: авария
0
0