Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 08.08.2016 09:00

Житель Таганрога призывает девушек служить в армии

Свой боевой настрой парень выложил в социальных сетях. Необычный призыв появился накануне на одном из городских пабликов. Таганрожец обращается к землячкам и предлагает пойти служить в российскую армию. Свое предложение он обосновывает, тем что настало время ломать стереотипы.

- Отслужи в армии. Не служила - не женщина; только армия сделает тебя настоящей бабой. Кучка хилых и трусливых бабенок возразит, что государство, принудительно отправляющее девушек целый год, а то и два, получать по лицу и заниматься бесполезными (с их точки зрения) вещами, дискриминирует женщин; но эти дуры просто не видели жизни и вообще они ни разу не настоящие - словом, лохушки, - рассуждает молодой человек.
Далее парень рассуждает о том, что абсурдные на первый взгляд вещи, не так уж абсурдны. Что все стереотипы ничто иное, как гендерные роли и общественная мораль.

Девушки идею парня не оценили и даже представить себя в армии не могут. Мужчины в свою очередь, за слабую половину человечества. Молодые люди попытались объяснить инициатору идеи, что женщиной быть гораздо тяжелее и сложнее. Вспомнили мужчины все, начиная от  необходимости делать малоприятные процедуры ради красоты и заканчивая болью, которую испытывают женщины во время родов.

- Знаете, иногда думаешь, уж лучше в армию сходить! При том, что половина мужиков от неё отруливаются, а вот от того чтобы рожать, женщины отрулиться не смогут,так что я бы не стал на месте автора нести чушь, девушки с этим бы справились, а вот мы с их обязанностями нет, - защитил девушек мужчина с ником « Мпр Мподта»

Стоит отметить, что последнее время таганрожцы стали чаще разрушать стереотипы. Так, к примеру девушки, стали зарабатывать намного больше мужчин.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0