Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 17.07.2017 12:39

Житель Таганрога предложил ввести дополнительную маршрутку

С необычным предложением к таганрожцам обратился участник одного из городских пабликов.

По мнению мужчины городу катастрофически не хватает общественного транспорта, который соединит Порт и Новый вокзал. Инициатор идеи не поленился расписать непосредственный маршрут со всеми остановками. При этом по пути из порта на вокзал предусмотрено 20 остановок, а вот в обратном направлении уже 21.

Стоит отметить, что большинство участников городского паблика, на чей суд был выставлен маршрут, идею не оценили. Свой протест обосновали тем, что предложенный маршрут слишком длинный, и что быстрее будет добраться из пункта А в пункт Б с пересадками через центр Таганрога.

MyCollages.png

- По этому маршруту, маршрутка будет пилить часа полтора, только в одну сторону, сколько в итоге нужно на этот маршрут выводить машин, чтобы между ними, не было больших промежутков по времени? – задался вопросом участник обсуждения Валерий М.

Как выяснилось в ходе обсуждения, многих горожан не устраивает нынешние маршрутные сети. Есть улицы, про которые просто забыли, к таким точкам отнесли улицу Бабушкина и Социалистическую. Отдельные маршруты, по мнению таганрожцев ходят слишком редко. К примеру, маршрутку №50 иногда приходится ждать очень долго, особенно в час пик. Эта же проблема касается и маршрутов № 19 и №56.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0