Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2019 17:02

Женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, приглашают на обучение в Таганроге

Заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет,  время задуматься о восстановлении профессиональных навыков или освоении новой профессии для возвращения к активной трудовой деятельности.

ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога» организует профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, что помогает женщинам успешно адаптироваться на рабочем месте, так как длительный перерыв в работе часто приводит к потере квалификации, извещает сайт администрации Таганрога.

Перед направлением на обучение женщина может получить государственную услугу по профессиональной ориентации, по информированию о ситуации на рынке труда. Выбор профессии осуществляется исходя из сведений об образовании и профессиональной квалификации.

Получить дополнительную информацию Вы можете в отделе профобучения центра занятости населения г. Таганрога  ул. С. Шило, 202-а, каб. № 5, т. 38-95-45 или в отделе содействия занятости по Неклиновскому району, с. Покровское, ул. Привокзальная, 3, тел. 2-04-64.

Ранее мы сообщили, что Таганрогский кукольный театр для инвалидов оказался под угрозой закрытия. Таганрогские власти предложилив качестве помещения подвал в одном из жилых домов на улице Осипенко, 51. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Центр занятостиСобытия: Обучение
0
1