Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2023 16:00

Занервничал: в Таганроге задержан молодой наркосбытчик

В Таганроге сотрудники полиции задержали 24-летнего горожанина, который занимался распространением наркотических веществ на территории города через тайник-закладки. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 

Во время патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы наткнулись на молодого человека, который вёл себя подозрительно. Во время их диалога 24-летний таганрожец нервничал и противоречиво отвечал на вопросы. Сотрудники полиции решили провести досмотр и обнаружили у фигуранта четыре куска пластилина, внутри которых находилось четыре полимерных зип-пакета с порошкообразным веществом белого цвета.

Затем выяснилось, что молодой человек хотел сбыть наркотические вещества через тайники-закладки. Подозреваемый признался, что он приобрёл через Интернет-магазин шесть граммов наркотиков и расфасовал по одному грамму, чтобы класть в тайники, два из которых уже успел сделать.

Сотрудники полиции изъяли наркотики. Физико-химическое исследование показало, что изъятое –N-метилэфедрон общей массой шесть граммов, что является крупным размером для данного вида наркотического средства.

В отношении таганрожца возбуждено уголовное дело, ведется следствие. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что В Таганроге и области начался сезон активности иксодовых клещей. Теплеет, будьте внимательны! Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: "Закладки" для наркотиковОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Полиция
0
0