Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2023 11:05

За здоровьем и красотой – в спортивные клубы ProFresh Fitness*!

Клиенты ProFresh Fitness* любят говорить, что это место силы, ведь в спортивных клубах есть всё для реализации ваших спортивных амбиций:

- тренажёрные залы с новейшим оборудованием;

- бассейн для занятий взрослых и детей;

- солярии и массажные кабинеты с 15 видами массажей.



ProFresh Fitness* предоставляет своим клиентам более 20 направлений для групповых активностей! Сильные клиенты оценят широкий ряд тренажёров на все группы мышц. Для раскрытия женственности фитнес-клуб предлагает йогу в различных вариациях, а также пилатес, стретчинг, танцы на пилонах и различные направления пластичных танцев. Тренерский состав - 12 квалифицированных тренеров тренажерного зала и 15 специалистов по групповым направлениям – станут вашими помощниками и проводниками в мир здоровья и красоты! В любой день и в любое время, когда бы вы не пришли в спортивный клуб, вас подстрахуют и помогут скорректировать технику квалифицированные фитнес-инструкторы - ежедневно в тренажёрных залах их дежурит не менее 3-4 человек. Запишитесь на индивидуальные занятия и выберите наиболее приятного для вас инструктора.

ProFresh Fitness* - это всегда активные фитнес-тренировки. Клиентам фитнес-клуба не придётся искать свободное дополнительное оборудование - гантели, степ-платформы, фитболы, резинки и прочее – всего много и хватит на всех, вплоть до ковриков.



Здесь уютные залы, красиво оборудованные функциональные помещения с продуманной системой вентиляции и освещения. В больших и просторных клубах ProFresh Fitness* вам никогда не будет тесно и душно!

В бассейне ProFresh Fitness* к вашим услугам 4 инструктора по водным тренировкам, которые прекрасно ладят с детьми и взрослыми, а также проводят занятия с грудными детьми.



Тренируйтесь с ProFresh Fitness* и вы убедитесь, что тренироваться можно не только результативно, но и приятно! Несмотря на очевидные преимущества, стоимость занятий в клубах доступна абсолютно всем. Каждый клиент, в зависимости от своих целей, сможет выбрать свою клубную карту из множества доступных вариаций.

А ещё ProFresh Fitness* дарит специальное предложение для всех читателей «Блокнот Таганрог»: скидка по кодовому слову БЛОКНОТ. За подробностями пишите в социальные сети ProFresh Fitness* или звоните по телефону: 8 (999) 444 80 41



Теперь Вы понимаете, почему именно ProFresh Fitness*? Потому что их выбирают те, кто любит себя и своё тело!

Адреса клубов:

ул. Сызранова 23-А +7 (8634) 657201

ул. Чехова 341 +7 (8634) 657202

Сайт

ВКонтакте

Ирина Кузнецова

*ПроФреш Фитнес

Реклама. ИП Халенкова А.В.

ИНН: 615426280503

ОГРН: 308615408000120

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения и сроках можно ознакомиться по телефону 8 (999) 444 80 41

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Erid: LdtCK9gRa

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ФитнесОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт
0
0