Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2023 17:00

Выпускные альбомы лучше не делать, если...

Выпускные альбомы, какие они?
Обязаловка, дань традиции, выбор родительского комитета, который ищет подешевле, или, что случается чаще, классный руководитель заставляет вас делать выпускной альбом, потому что надо, и предлагает своего школьного фотографа.
Тогда, в большинстве случаев, вы зря потратите деньги, а впечатление о результате вместо доброй ностальгии будет вызывать одни лишь слезы и боль.
Но есть другой вариант: Правильный Выпускной Альбом. В этом случае вы без доплат за аренду и прочих расходов получите уникальные и неповторимые школьные интерьеры собственной авторской школьной фотостудии, которую некоторые называют Школой Гарри Поттера.





Фотостудия не берет арендной платы за съемки, а фотографии, которые вы получите, станут прекрасным напоминанием о школе!
Компания "Правильный Выпускной Альбом"имеет в собственности не только собственные школьные фотостудии, но и собственное автономное производство выпускных альбомов - а это значит, что у них нет зависимости от сторонних типографий и фотофабрик, что позволяет удерживать единую стоимость на продукцию, вне зависимости от ситуаций на рынке. А в некоторых случаях и предложить продукт ниже по стоимости и с большим наполнением, нежели в других компаниях, зависящих от типографий. 





Компания предлагает широкий ассортимент альбомов в любом стиле и на любой бюджет. Всех заказчиков ждут подарки! 
Если вы дочитали до этого места, то у вас уже есть промо-код: "Блокнот-Таганрог", который вам даёт персональную скидку на весь класс и большой магнит с фото вашего ребенка к каждому альбому в подарок!

Соц.сети:

Вконтакте

Телеграмм

Одноклассники

Либо: @album_school161

Сайт

Телефон: +79001222294

WhatsApp*: https://wa.me/+79001222294

* Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения можно узнать по телефону 8 (900) 122 22 94 
Реклама. ИП Шнайдер А. М. ИНН 616709641777
** *Инстаграм соцсеть запрещена в РФ после признании корпорации Meta экстремистской.

* Ватс Ап

М. Рукбат

Ранее мы сообщали, что За весенней красотой – в салон свадебных платьев


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: фотографииОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаПерсоны: Фотографы
1
0