Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2021 22:31

Выбор и покупка траурных атрибутов на похороны в Москве

Выбор и покупка траурных атрибутов на похороны в Москве

Любой семье, которой придется столкнуться с такой трагедией как потеря близкого человека необходимо знать нюансы выбора траурных атрибутов. Конечно, главным из них является гроб. Как его необходимо правильно выбирать на похороны, на что нужно обращаться внимание?

Правильный выбор гроба

Самое основное правило, которое ни в коем случае нельзя забывать, следующее: гроб необходимо выбирать только после того, как решен вопрос со способом похорон. Ведь есть разница между погребением и кремацией, и во втором случае нужно более точно придерживаться определенных критериев. Но при выборе в любом случае надо учитывать следующее:

- материал изготовления, где роль играет вид древесины;
- размеры, и здесь нужно смотреть не только на длину;
- форма, что особенно касается религиозных похорон;
- дизайн, и это в первую очередь касается VIP-похорон.

Важно помнить о том, что тело человека после смерти немного вытягивается, поэтому гроб лучше выбирать на 10-15 см длиннее роста покойника. Ведь внутри еще должна размещаться и подушка. А что касается ширины и глубины такого ритуального изделия, умирают ведь и тучные люди. Что еще приходится покупать на похороны, где это лучше делать в Москве?


Покупка ритуальных товаров

Хотя гроб и считается основным траурным атрибутом при организации траурного мероприятия, на него идет много денег, но понадобятся еще несколько видов товаров.

1. Постель для гроба, что, впрочем, не касается элитных моделей.
2. Венки, которые украшаются искусственными или живыми цветами.
3. Траурные ленты, на которые вначале наносятся скорбные слова.
4. Символ на могилу, чаще всего представленный в виде креста.

Но отдельно предлагаются еще и корзины с цветами. Они обычно покупаются на похороны как детей, так и девушек. Такие изделия можно совмещать с венками.

Купить траурные атрибуты в Москве не составит труда. Вот только сколько придется за них выложить денег? Чтобы не пришлось переплачивать, лучше всего сразу обратиться в интернет-магазин ритуальных товаров. Для этого надо зайти на сайт https://shop.ritual.ru/, просмотреть каталог, подобрать подходящие атрибуты и можно оформлять заказ. Это магазин известного в столице агентства Ритуал.Ру, где закупки товаров производится оптом прямо у производителей. Поэтому клиентам они предлагаются по самым минимальным ценам в Москве.

shop_funeral (1).jpg

ООО «Ритуал.ру»
ОГРН 5167746491237
129301, г. Москва ул. Касаткина, д.11, стр. 1, этаж 5, пом. 6

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: shop.ritual.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0