Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 15.05.2023 16:00

Всем родителям Таганрога: как пройти на аттракцион, минуя очередь в кассу!

Приобретайте карту «Парк Горького» и проходите на аттракционы Парка КиО им. М. Горького, минуя билетные кассы! Стоимость карты – 50 рублей. Её можно приобрести в кассах Парка и там же пополнить. Также этой картой можно оплатить услуги туалетных комнат в Парке им. 300-летия Таганрога и Приморского парка. Предусмотрена возможность пополнения карты с мобильного телефона.



Теперь Вам не нужно решать заранее, на каких аттракционах покататься. Просто внесите на платежную карту денежные средства и расходуйте их по мере необходимости: специальные контроллеры при входе на аттракцион будут списывать с карты стоимость услуги. Кстати, воспользоваться деньгами на платежной карте можно в следующий Ваш поход в Парк.

Удобно?

Разумеется, все плюсы-минусы можно будет оценить по прошествии времени, но уже сегодня таганрожцы говорят о преимуществах: «малыши часто меняют свои желания и пока я, отстояв в очереди, куплю билет, ребёнок иногда уже отказывается идти на этот аттракцион, а просится на другой», «теперь не надо стоять в очереди в кассу», «быстро и легко». Проверим?

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось, что По следам истории: 120 лет со дня открытия памятника Петру I в Таганроге.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: парк КиО им.М.ГорькогоМеста: аттракционОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0