Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2022 13:00

Всего пару дней продержались цветы в горшках в центре Таганрога

 Всего два дня продержались цветы в вазонах в центре Таганрога – потом их вырвали хулиганы.

Однолетние цветы в вазоны посадили по улице Фрунзе накануне Дня Победы, 6 мая. А за день до праздника, 8 мая, вазоны были уже наполовину пусты.

Нет слов, чтобы описать сожаление и стыд за такие поступки таганрожцев, поэтому просто приведём цитату МКУ «Благоустройство», к которой мы присоединяемся.

«Мы надеялись, что эти цветы будут радовать местных жителей и гостей города! Давайте уважать чужой труд, свой район и город! Всегда нужно начинать с себя! Прежде чем сделать что-то, подумайте, пожалуйста тысячу раз!»

Зачем это сделали горожане - чтобы высадить эти цветы у себя дома, из вредности, или подарить любимой девушке, не понятно. Но любой из вариантов не может оправдать поступок и очень бы хотелось знать таких "героев" в лицо. 

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге«Синара» планирует создать всесезонный туристический кластер «Приазовье». Компания «Синара» выступила инициатором создания туристического всесезонного кластера «Приазовье» в Таганроге, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ЦветыСобытия: Благоустройство
0
0