Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2020 17:00

«Всегда дешевле и точно в срок» - таков девиз компании «Окна-сити»!

Компания «Окна-сити»  предлагает большой выбор окон из ПВХ и алюминия, а также других светопрозрачных конструкций. 

Хоть раз в жизни, но перед человеком становится вопрос ремонта. Немаловажную часть в этом процессе занимает остекление дома, квартиры, дачи, офисов и других помещений.  Компания «Окна-сити»  предлагает вместе начать готовиться к установке новых окон,  других конструкций, а также застекленных беседок.

Компания работает на рынке пластиковых окон 6 лет. Имеет сертифицированное производство, профессиональные бригады монтажников, производят установку по ГОСТу.  Предоставляют расширенную гарантию, бесплатный просчет по телефону. Работают в Таганроге и по Ростовской области. 

WhatsApp Image 2020-03-18 at 16.48.23.jpeg

Итак, с чего начать установку новых окон и других интерьерных и экстерьерных конструкций? Специалисты компании «Окна-сити»  советуют позвонить в офис, где опытные сотрудники дадут консультацию по всем волнующим вопросам: стоимость, производство, уход  за окнами и ряд других вопросов. 
После консультации начинается самая интересная часть – выбор пластиковых окон, входных дверей, балконов. Выбор материалов и форм этих конструкций обширен, в компании «Окна-сити».Все они имеют такие неотъемлемые качества, как теплосбережение,  шумоизоляцию и детский замок. То есть у Вас появляется возможность оставить створку для проветривания, но не беспокоиться о безопасности малышей.  Благодаря специальной системе  блокировки – дети самостоятельно окно не откроют. Также окна компании имеют  противовзломную фурнитуру и стеклопакет, который трудно разбить. Ведь Ваш дом- Ваша крепость.  А значит, он должен быть надежным и безопасным. 

WhatsApp Image 2020-03-18 at 16.40.57.jpeg

Дизайн окон также многообразен. Не только стандартные предложения, но и арочные, трапециевидные, треугольные, круглые. Что касается рольставен и рольворот,  то выбор цветов и конструкций также широкий. Не стоит забывать и о таком дополнении к окнам, как жалюзи. Сейчас они пользуются большой популярностью в  дизайне интерьера. «Окна-сити»  предлагают варианты материалов из которых они выполнены: пластиковые, тканевые  и рулонные шторы. Уход за ними не составит хлопот, отмечают специалисты.

WhatsApp Image 2020-03-18 at 16.40.58.jpeg

В компании «Окна-сити» действуют беспроцентная рассрочка, бесплатный вызов замерщика. Гарантия от 5 до 10 лет. 
Компания «Окна-сити» находится по адресам: улица Транспортная 46/1,
Николаевское шоссе 1.
Телефон:  8(961) 414-00-99, 8(909)414-00-33

Ранее мы сообщали, что в Таганроге может появиться еще один сквер, но не там, где хотели инициаторы. В рамках заседания профильной комиссии Городской Думы рассмотрели вопрос о возможности создания в Таганроге «Сквера пограничников».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: окнаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
1
0