Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 01.05.2022 16:00

«Все профессии нужны!»: в праздник трудящихся «Блокнот» решил узнать, какие профессии потеряли свою ценность?

Мир не стоит на месте – постоянный прогресс создает все новые технологии и более сложные умные механизмы. Развитие приводит не только к появлению новых специальностей, но и к постепенному вымиранию или полному исчезновению старых. 

Так все таки, какие профессии потеряли свою ценность? А какие дожили до наших дней? С этими вопросами на улицы города вышла наш корреспондент Виктория Каюмова

Мир не стоит на месте – постоянный прогресс создает все новые технологии и более сложные умные механизмы. Развитие приводит не только к появлению новых специальностей, но и к постепенному вымиранию или полному исчезновению старых. В ближайшее время нашу реальность заполнят новые технологии: машины с автопилотом, раскроет свой потенциал 3D печать, благодаря солнечным панелям снизится стоимость на электроэнергию, а новые экономные батареи позволят создавать более экологически чистые автомобили. Однако, не стоит забывать, что во главе всего этого прогресса стоит человек. 

плашка призыв.jpeg
Марина Ольховская


Ранее мы сообщали, что куда поехать на майские праздники всей семьёй? Если Вы ещё в раздумьях, куда поехать на майские праздники, то стоит поспешить – выходные дни уже на носу.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: профессияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: 1 мая
1
1