Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.02.2018 11:53

Восемь в колонии строго режима проведет торговец наркотой из села под Таганрогом

Таганрогский городской суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 24-летнему жителю Неклиновского района Ростовской области.

 Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере», сообщает Южная транспортная прокуратура.

В ходе судебного заседания установлено, что в марте 2017 года подсудимый, находясь недалеко от здания железнодорожного вокзала Таганрога, сбыл своему знакомому синтетическое наркотическое средство — производное N – метилэфедрона массой 0,237 граммов за 1 200 рублей, после чего был задержан сотрудниками транспортной полиции.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления не признал, уголовное дело рассмотрено в общем порядке уголовного судопроизводства. Суд, с учётом рецидива преступлений, назначил подсудимому наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее рыбу Азовского моря травят ДДТ.  В 2017 году  зафиксирован высокий уровень содержания нефтепродуктов в пробах, а на востоке моря в воде обнаружен давно запрещенный инсектицид ДДТ.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: судПродукты: Наркотики
0
0