Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 20.10.2020 10:00

Волонтёры Таганрога на страже чистоты и порядка

Таганрогские «тимуровцы». Не успела редакция СМИ «Блокнот Таганрог» выпустить фоторепортаж о грязном сквере возле 34 школы Таганрога, как уже нашлись добровольцы, готовые привезти пришкольную территорию в порядок.

Ксения и её команда, состоящая пока из 6-ти человек, проживают не рядом со школой, и даже не в этом микрорайоне. Но проблема чистоты в городе беспокоят эко-волонтёров.

«Всем, кому, так же как и нам, не всё равно на наш город, на жизнь и воспитание наших детей которые видят эту грязь, выходя из школы, мы ждём в эту субботу 24 октября в 12 часов дня. Место встречи – сквер напротив 34 школы», - призывает Ксюша.

musor_19.jpg

С собой обязательно иметь маску, перчатки и по возможности мусорные пакеты. Другой рабочий инструмент можно взять по желанию. 
 
По всем вопросам о месте встречи и условиях можно обращаться по телефону 8-961-407-98-02.

Говорят: чисто не там где убирают, а там где не сорят! Ксения и её команда волонтёров очень надеются, что такие личные порывы и бескорыстные попытки сделать город чище, станут отличным примером для тех, кто захочет выкинуть мусор мимо урны.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что Таганрогу не достучаться до губернатора. «Благодарю всех, кто пришёл на выборы и поддержал мою кандидатуру. Я вижу ваши комментарии, поздравления, сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие. Спасибо вам всем! Обращаюсь и к тем, кто за меня не голосовал или не пришёл на голосование. Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области. Нам очень важно объединение всех сил для достижения поставленных целей. Дел и задач много, продолжаю работать», — написал Голубев в Instagram, когда победил на очередных выборах.
 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: мусорСобытия: Субботник
0
0