Таганрог Среда, 24 апреля

Во власти двоек: как использовать силу самой мощной зеркальной даты тысячелетия

Портал изобилия, «Врата Водолея», дар Вселенной: какими эпитетами только не наделяют 22.02. 2022. Это день-палиндром, зеркальная дата, которая читается одинаково как слева направо, так и справа налево. 

Эксперты отмечают, что «Врата Водолея» очень ответственное время, нацеленное на подведение итогов за последние два года. В феврале происходит завершение, которое знаменует период окончательных проверок, последних экзаменов, выборов и перехода в новое время, в новый цикл и новый мир.

Особенно сильную дату 22.02.2022 значительно усилит звезда Фомальгаут, которая подтолкнет к переоценке ценностей, взаимоотношений и социальных связей.

Кроме шести двоек в самой дате, это еще и второй день недели - вторник, да еще и двадцать вторые сутки. Всего мы получаем восемь двоек.

Двойка - это символ равновесия, гармоничное сплетение добра и зла, гармонии и хаоса.

В день шести двоек значительно усилится портал возможностей и трансляций мыслей и стремлений. Очень важно, чтобы мысли были позитивными и оптимистичными. Тогда смогут исполниться все ваши мечты, и результаты приумножатся в разы.

Самое лучшее время для того, чтобы загадать желание и прописать свои планы на листике, - 20:20 и 22:22. Пишите все, чего хотите достичь до конца года, по месяцам, очень детально и конкретно, представляя, что все уже исполнилось и вы счастливы.

Самое заветное желание проговорите вслух именно в «золотое время» «зеркальных суток» - в 22:22.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что пять способов, как взять энергию «пяти двоек», сегодня, в зеркальную дату 20.02.2022. Сегодня, в период обострения ситуации у границ с Украиной, общей экономической нестабильности в мире и политическом противостоянии между США, Россией и Европой простые люди мечтают привлечь в свою жизнь гармонию и удачу. И такая возможность увеличивается в дни, когда календарь балует нас зеркальными датами. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ПриметыПродукты: символикаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1