Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 25.11.2014 10:35

Веб-студия «Крайт» в Таганроге

Веб-студия «Крайт» в Таганроге
Как открыть успешный интернет-магазин и организовать эффективную работу компании таганрожцы смогут узнать на бесплатном семинаре.
Как открыть интернет-магазин, увеличить объемы продаж и наладить работу компании таганрожцы смогут узнать на бесплатном семинаре «От интернет-магазина до комплексного управления компанией» в четверг, 4 декабря. Обо всех тонкостях ведения бизнеса в Сети слушателям расскажут опытные профессионалы — представители Веб-студии «Крайт».
Компания «Крайт» работает на рынке услуг по разработке и продвижению эффективных сайтов довольно длительный период времени. В портфолио ее разработчиков: продающие сайты крупных компаний по всей России, приносящие прибыль своим владельцам.
Декабрьский семинар Веб-студия организует при поддержке «1С- Битрикс».
Для гостей мероприятия такой тандем организаторов означает то, что они смогут получить действительно качественную и актуальную информацию по развитию бизнеса в Интернете от профессионалов отрасли.
В программе семинара заявлены следующие темы:
• Роль дизайна в разработке сайта;
• Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс»;
• Продвижение бизнеса в социальных сетях;
• Готовые интернет-магазины на 1С-Битрикс
• Что такое «Битрикс 24»? Наводим порядок в рабочем процессе компании
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ – БЕСПЛАТНОЕ.
Узнать более подробную информацию о программе, спикерах, продолжительности лекций, а также подать заявку на участие можно на официальной странице семинара.
http://krayt.ru/1c-seminar/ За справками обращайтесь по телефону: 8 (928) 909-44-74.
Мероприятие начнется в четверг, 4 декабря, в 14:00 в бизнес-центре «Оптима-Ленд» (г.Таганрог, ул. Москатова 31/2). Все участники семинара получат приятный бонус - готовый интернет-магазин от веб-студии «Крайт» совершенно бесплатно! (условия получения подарка смотрите на промо-сайте)
http://krayt.ru/1c-seminar/ Новости на Блoкнoт-Таганрог
1с-Битрексвеб-дизайнинтернет-магазинкрайтпродажитаганрог
0
0