Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2020 09:00

В Таганроге ведётся набор в школу скорочтения

Способность быстро читать выделает людей из большинства, ведь скорочтение это способность в несколько раз быстрее обрабатывать новую информацию. Ко всему способность быстро читать развивает память: учить стихи и запоминать правила будет гораздо проще ведь скорочтение увеличивает активность мозга. Навык скорочтения определённо полезен, так как весь учебный процесс направлен именно на чтение учебников и пособий. 

Теперь, когда Вы знаете о пользе способности ребёнка быстро читать, должно быть у Вас возник вопрос, а где найти школу, где настоящие профессионалы обучат Вашего ребенка скорочтению? И на Ваш вопрос есть ответ.

Школа с символичным названием «TurboRead»* работает в нашем городе с 2018 года, и с того времени выдала дипломы о навыке скорочтениия более чем двумстам детям.  
Ваш ребёнок сможет развить навык читать от 300 до 1000 слов в минуту! И для своего ребёнка Вы сможете подобрать самую подходящую программу обучения в зависимости от возраста и цели записи в школу. У Вас есть возможность научить своего ребёнка чтению с нуля, скорочтению, каллиграфии и скорописанию. В общем числе в школе 15 сертифицированных курсов по 10-12 занятий.
Вся особенность занятий в том, что комплексы упражнений направлены на развитие обоих полушарий и формирует стойкие нейронные связи между ними, что способствует развитию мышления, памяти, и тренировки определенных участков головного мозга отвечающих за счёт, чтение, восприятие и понимание информации и т.д. Разогнав свой мозг обрабатывать новую информацию ребёнку станет гораздо проще.

В школе идёт набор детей на годовые курсы «Научись учиться» для дошкольников, учеников начальной и средней школы. До 15 сентября на курс обучения действует 40% скидка. Педагоги центра «Turboread»* подготовят вашего ребёнка к школе Научат читать, писать и считать, разовьют память и внимание. Также идёт набор на годовые курсы для учеников начальной и средней школы.
Занятия с детьми проходят в игровой форме, многие выпускники с радостью отзываются о школе.

«На курсе мы много играли: боевые сражения, убегающие слоги и хитрые шпионы подстерегали Лёшика на каждом шагу, но он преодолел все препятствия и стал самым главным профессионалом».
Многие родители заметили, что их дети с огромным удовольствием ходили на занятия и тянулись самостоятельно выполнять домашнее задание. Обучение на курсах нементальной арифметики помогает детям легко концентрировать внимание на задачах, решать примеры, а также увеличилась скорость мыслительных процессов. Но и сами родители могут обучиться скорочтению! Ведь сейчас в постоянном потоке информации, которую не хватает ни сил, ни времени обрабатывать, навык скорочтения является одним из самых важных. Ко всему многим он будет полезен и в связи с профессией.

Какова Ваша скорость чтения сейчас? 250-300 слов в минуту? Со школой «TurboRead» Вы сможете читать и до 1000 слов в минуту. Индивидуально для Вас будет разработана программа по ускорению чтения. В неё будет входит комплекс упражнений, способствующих увеличению скорости чтения, тренировка угла зрения, приёмы чтения и остальные хитрости, которые Вы сможете узнать при прохождении обучения. 
Повысьте скорость чтения и получите возможность легко и быстро обрабатывать информацию!
Узнать подробности можно по номеру: 8-900-139-32-34.

Школа «TurboRead»* находится по адресу улица Москатова, 15, 3-й этаж, офис 3. 

В сентябре состоится долгожданное открытие новой школы по адресу: ул. Чехова 353-5

Телефон для записи 45-58-45, 8(900)149-32-34.
Сайт и социальные сети школы: 
Instagram: https://www.instagram.com/turboread_61/
ОК: https://ok.ru/taganrog.turboread 
ВК: https://vk.com/taganrog.turboread
Сайт: https://taganrog.turboread.ru/

Ранее мы сообщали, что в этом году будет на форуме «Армия 2020» под Таганрогом. С 27 августа открывается форум «Армия 2020» в парке «Патриот» который находится под Таганрогом, в поселке Самбек.

 «TurboRead»* - турборид


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ШколаПродукты: РекламаПерсоны: дети
0
0