Таганрог Суббота, 10 мая
Общество, сегодня, 13:00

В Таганроге ведутся аварийные работы на водопроводных сетях

Коммунальные службы города оперативно устраняют три утечки на магистральных водоводах. На пересечении улиц Бакинской и 3-й Линии аварийная бригада работает над восстановлением водоснабжения в Северном районе. До 14:00 ограничена подача воды по улицам Бакинской, Шаумяна, Бабушкина, Социалистической и в районе Михайловки.

Параллельно ведутся работы на Александровской улице (дома №10 и 22), где до 17:00 будет снижено давление в системе водоснабжения Центрального района. Это коснётся домов на Александровской, Свободы, Водопроводной, Инструментальной улицах, Кислородной площади и прилегающих переулках.

Третья аварийная бригада работает на улице Дачной, 75/1. Здесь до 17:00 возможны перебои с водой для жителей улиц Дачной, Мартеновской, Металлургической и 7-го Нового переулка.

Татьяна Ивченко


Хочешь обсудить?
Нажимай сюда!
в Телеграм.

КЛИК

    
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0