Таганрог Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 15.11.2021 11:00

В Таганроге стартовал второй этап розыгрыша призов среди вакцинированных

В России в целом и в Таганроге в частности стартовал второй этап розыгрыша призов в 100 тысяч рублей, среди вакцинированных против коронавируса.  Соответствующее постановление правительства РФ уже вступило в силу. Денежные поощрения за сделанную прививку получит тысяча человек. Победителей определит компьютер.

Как сообщает РИА «Новости», участвовать в акции смогут все, кто вакцинировался одним из российских препаратов для профилактики коронавируса.

6607.jpg

Фото: для иллюстрации

При этом если прививка состоит из двух компонентов, претендовать на вознаграждение могут те, кто прошел процедуру полностью.

Розыгрыш денежных призов основывается на данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Победителей определит компьютер в случайном порядке. Призы будут выплачиваться в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

Ознакомиться с полными условиями акции можно в личном кабинете на портале Госуслуг.

Напомним, В России до 31 декабря продлили программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против коронавирусной инфекции.

 Если вы не делали прививку, но собираетесь выиграть круглую сумму, шанс ещё есть. Лотерея будет проводиться ежемесячно до 1 декабря 2021 года, второй тираж стартовал с 14 октября. 

Денежные средства поступят победителям на карты «Мир» автоматически. Карту необходимо привязать на портале госуслуг не позднее трех месяцев с даты получения уведомления о призе. Выплаты производятся в течение полугода с даты проведения розыгрыша.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что ещё 29 человек заболели коронавирусом в Таганроге. Новые инфицированные зарегистрированы в Ростовской области. Сегодня - 654, вчера их было на 3 больше. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Медицина Таганрога

События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: вакцинация
0
0