Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2020 09:00

В Таганроге с профессиональным праздником поздравляют работников органов ЗАГСа

ЗАГС — запись актов гражданского состояния, мало кто знает, что за известной аббревиатурой кроется ежедневный кропотливый труд работников этой службы, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни человека. Поэтому трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа как в современном мире, в масштабах государства, так и для каждого человека.

В Таганроге отдел ЗАГС начал регистрацию актов гражданского состояния с января 1920 года. В этом году Таганрогский ЗАГС отметил своё столетие.

Каждый работник ЗАГСа вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, что в настоящее время имеет приоритетное значение.

Работникам ЗАГСа присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние и даже артистичность.

А редакция «Блокнот Таганрог» в свою очередь поздравляет сотрудников таганрогского ЗАГСа и их руководителя Васильеву Викторию Борисовну с профессиональным праздником. Спасибо Вам за ваш труд, искреннюю заботу и переживания, за то, что делаете каждую церемонию бракосочетания эстетически красивой, уникальной и индивидуальной. Желаем, чтобы окружающее вас счастье человеческих сердец, было и у Вас. Чтобы всегда искрились глаза, одухотворяло настроение и возрастало желание жить, творить и любить. Достатка Вам, процветания, развития и всевозможных желанных благ!

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что 30 молодых спортсменов Таганрога получили стипендии от администрации города. Почти 2000 медалей за весь год. В Таганроге подвели итоги спортивного года. Самые перспективные молодые спортсмены признаны стипендиатами главы администрации города Андрея Лисицкого.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ЗАГССобытия: Праздник
0
0