Таганрог Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.03.2020 12:00

В Таганроге росгвардейцы задержали мужчину, который ножом ранил жену


Преступление было совершено на территории одного из городских объектов, подключённых к пульту централизованного наблюдения вневедомственной охраны. 

Как было установлено, злоумышленник пришёл к месту работы своей супруги для выяснения отношений и вскоре после начала конфликта нанёс ей удар ножом в руку. Увидев происходящее, сотрудник службы охраны нажал на «тревожную» кнопку и попытался помешать нападавшему. 

Своевременно прибывший наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщика полиции Дениса Кравцова и сержанта полиции Алексея Кулешова пресёк противоправные действия и задержал совершавшего их 62-летнего местного жителя.

- Пострадавшей оказана первая доврачебная помощь, задержанный был передан следственно-оперативной группе полиции,-  сообщили в   пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области.
Л.Николаева

Ранее мы сообщили, что владелец магазина просит читателей «Блокнот Таганрог» помочь найти налетчика. В два часа ночи 13 марта в Таганроге произошло ограбление магазина «Бонус» по улице Очистной. Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: росгвардияОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ранениеСобытия: поножовщина
0
0