Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2019 11:36

В Таганроге после обрушения коллектора на месяц перекроют два переулка

В Таганроге после обрушения напорно-самотечного коллектора Д=1000 мм МУП «Водоканал» начал подготовку к аварийно-восстановительным работам.

Напомним, 18 апреля в 3 часа ночи произошел провал на пер. 14-й Артиллерийский, 18. На данный момент проезд по этой улице закрыт.

коллектор.jpg

По заявлению главы администрации Таганрога Андрея Лисицкого, перекрытие будет с 19 апреля по 19 мая включительно. Сити-менеджер также опубликовал в соцсети подробный план объезда, и прилагаем карту объезда от «Водоканала».

Перекрытие проезда:

- по пер. 14-й Артиллерийский на участке от пер. Пионерский до пер. 7-й Артиллерийский,

- по пер. 15-й Артиллерийский на участке от ул. 3-я Школьная до пер. 8-й Артиллерийский.

Объездные пути в период временного прекращения движения:

Для транспорта общего пользования (автобусов):

- по маршруту № 36: от ул. Дзержинского, ул. Пальмиро Тольятти, ул. 1-я Школьная, пер. 14-й Артиллерийский, и далее ‒ по установленной схеме маршрута, выезд ‒ в обратном направлении.

- Для других транспортных средств по этому же маршруту.

карта.jpg

Кроме того, МУП «Водоканал» сообщил «Блокноту» о ремонтно-восстановительных работах водовода в районе перекрестка по ул. Транспортная — ул. Театральная.

- Производим замену участка 22 метра, диаметром 400 мм, проложенного в чехле под ж/д путями. Также в процессе ремонта заменили задвижку. Ремонт выполнен в заявленные сроки, - сообщил нам представитель предприятия.

От редакции: к нам на почту часто поступает вопрос: "Когда же будет переделана просевшая дорога на ул. Транспортной?". Отвечаем - ремонт данного участка лежит в зоне ответственности администрации, а не "Водоканала", информации о сроках пока не поступало.

Ранее мы сообщили, что В Таганроге произошло новое обрушение коллектора. На этот раз на пер. 14-й Артиллерийский, 18 в районе частных домов.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Персоны: коллектор
0
0