Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.06.2021 13:00

В Таганроге полицейские по горячим следам задержали преступника

Ночью в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что кто-то пытается угнать ее автомобиль ВАЗ 21099, который она припарковала вечером около дома.

Прибывшие на место происшествия оперативники задержали 30-летнего местного жителя, который разбил в автомобиле окно и проник внутрь.

Повредив замок зажигания, злоумышленник попытался угнать автомобиль. Однако благодаря оперативным и слаженным действиям полиции угонщика удалось задержать по горячим следам.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на неправомерное завладение автомобилем». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

   Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что транспортный переполох: как изменится движение автобусов и трамваев на время ремонта. Продолжается масштабная реконструкция трамвайной сети, результатом которой должны стать 45 километров построенных путей, запуск 60 современных комфортабельных вагонов и новое депо. Но пока планы воплощаются в жизнь, таганрожцы терпят неудобства. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Угнала тебя, угнала   
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: преступление События: Угон
0
2