Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.09.2016 19:46

В Таганроге пассажирская «Газель» провалилась под асфальт

В Таганроге пассажирская «Газель» провалилась под асфальт

фото Петр Иващенко группа «Таганрогское ДПС"

Неудачным оказался рейс для маршрутного такси. На улице имени Лизы Чайкиной пассажирская «Газель» передним колесом ушла под асфальт. В аварии никто из пассажиров не пострадал. 

Отметим, что асфальт в городе за последние два месяца проваливается уже не первый раз. В этот раз асфальт ушел под землю на полосе движения для общественного транспорта, так что шансы угодить в яму простым автомобилистам были малы.

По всей вероятности очередной провал образовался из-за прорыва одного из коллекторов «Водоканала». Несмотря на печальный инцидент с маршруткой жители микрорайона радуются, тому что для них забрезжила хоть какая-то призрачная надежда на то, что МУП «Водоканал» обратит на них внимание. 

Напомним, что вчера уже была авария с участием пассажирской «Газели», перевозившей детей. Водитель маршрутки сдавая задом снес бетонный столб. Столб восстановили в течении 5 часов. 

- Столб к 5 часам уже поставили. Посмотрим, как быстро провал восстановят, - интересуется участник группы «Таганрогское ДПС» Андрей  О.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0