Таганрог Среда, 17 апреля
Общество, 18.05.2019 17:00

В Таганроге наградят победителей и участников регионального этапа Премии ВОРДИ

Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс.

15 апреля 2019 года подведены итоги определения лауреатов Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» регионального и федерального конкурсных туров

Региональные конкурсы Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» состоялись в 55 субъектах России

Определены 864 лауреата для награждения Дипломами Лауреата регионального конкурса Премии ВОРДИ в каждом из субъектов РФ, где проводился конкурс. Из них 158 медалистов представлены к награждению медалями на региональном уровне. 45 человек из числа медалистов номинированы на федеральный этап Премии ВОРДИ «Родительское спасибо» Региональными экспертными советами и направлены Региональными отделениями ВОРДИ на рассмотрение Жюри Премии.

На празднике по случаю вручения наград выступят ансамбль «Непоседы» и группа» Вдохновение» МО ВОРДИ Таганрога, а также музыкальные коллективы Таганрога и Ростова-на-Дону.

Мероприятие состоится   30 мая в 16:00, адрес: Греческая, 105

Ранее мы сообщили, что «Танковый вальс» впервые покажут на «Самбекских высотах» в Таганроге. Это произойдетв рамках форума "Армия-2019".




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: акцияПерсоны: дети-инвалидыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0