Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.05.2015 15:38

В Таганроге молодежная организация поймала человека, предлагавшего секс 15-летней девочке

В Таганроге молодежная организация поймала человека, предлагавшего секс 15-летней девочке

Фото youtube.com

На одном из видеохостингов в интернете появилась видеозапись, на которой молодые люди, представившиеся членами молодежной организации «Модный приговор», беседуют с человеком, который, по их словам, предлагал вступить в половую связь 15-летней девочке.

В начале видеозаписи приводятся отрывки из переписки 26-летнего таганрожца с 15-летней девочкой на сайте знакомств, в которых он предлагал ей вступить с ним в половую связь и описывал, что именно он собирался делать с несовершеннолетней.

В итоге, судя по всему, он договорился с ней о встрече и подъехал к назначенному месту на машине вместе со своим другом. Они несколько раз посигналили, чтобы девочка вышла.

Когда один из друзей сам вышел из машины, вместо девочки его встретили люди в масках.

Из беседы, снятой на видео, выяснилось, что мужчина в джинсовой куртке, по его словам, работает на заводе. Он сообщил, что целью его приезда было просто погулять с девочкой, которая ему «понравилась», и вообще за этой «шуткой» стоял его друг, который якобы и подбил его написать эти сообщения.

Молодые люди в масках по телефону пойманного мужчины позвонили его другу, матери и жене. Последним они сообщили, что их родственник знакомился с несовершеннолетней для секса.

В итоге мужчина, заявивший, что раскаивается и «больше так не будет», был отпущен.

В начале видеоролика его авторы разместили надпись, что данная запись является постановкой. Кроме того, после одной из монтажных склеек мужчина вытирает с лица нечто, похожее на кровь В этом месте на видеозапись накладывается изображение банки кетчупа.

Для справки. «Модный приговор» - это праворадикальная молодежная организация, которая появилась в конце весны 2014 года на Украине. За несколько месяцев в ее рядах оказалось около 50 000 человек. Ее филиалы были организованы также в Беларуси и России. Идеология этого молодежного движения заключается в борьбе с педофилами, торговцами наркотиками, нелегальными игровыми салонами и торговыми точками. Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Педофил
0
0