Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.11.2018 20:23

В сети появилась видеозапись виновника ДТП на улице Лизы Чайкиной в Таганроге

13 ноября в Таганроге в 12.20 водитель автомобиля «Range Rover» сбил молодую девушку на пешеходном переходе на ул. Лизы Чайкиной возле тренажерного зала.

Запись с видеорегистратора виновника ДТП появилась в социальных сетях.

Согласно показаниям регистратора на видео, заметно, что виновник происшествия повернул на ул. Лизы Чайкиной и стал набирать скорость, превысив ее до 64-68 км/ч. В это время улицу переходили по «зебре» две девушки. Они уже были на середине дороги, когда заметили несущийся автомобиль. Судя по записи на видео, водитель попытался сбросить скорость, и перед пешеходным переходом она была уже 60 км/ч.

Одна из девушек остановилась на полпути, а другая, видимо, решила, что успеет перебежать дорогу. И она успела, но авто, вероятно, из-за снега и резкого торможения на большой скорости, занесло. Столкновение произошло на тротуаре, где уже находилась пострадавшая.

Как сообщают очевидцы в группе «Таганрогское ДПС», девушка жива. 

Напомним, что виновником происшествия этой аварии оказался 39-летний водитель «Range Rover». Он сбил девушку 2003 года рождения.


Ранее мы сообщили, что работе снегоуборочной техники помешали утренние пробки в Таганроге. Жители Таганрога вновь потеряли коммунальную технику по уборке автомобильных дорог.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: аварияСобытия: ДТП
0
0