Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2021 11:30

В Ростовской области ухудшатся дорожные условия

В Ростовской области в ближайшие двое суток прогнозируется ухудшение дорожных условий в связи с непогодой. Об этом предупреждает региональная Госавтоинспекция.

В течение двух дней в Донском регионе прогнозируется туман и осадки в виде дождя. Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

В условиях плохой видимости вблизи проезжей части дороги пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными. Во время дождя и тумана в темное время суток пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью светоотражающих элементов.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что иномарка, «зебра», машина скорой помощи: в Таганроге вновь на пешеходном переходе сбили человека. Пешеход пострадал в результате ДТП в Таганроге. По информации отдела пропаганды ГИБДД Ростовской области, инцидент произошёл 8 января в 20:00 на Мариупольском шоссе.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: туманОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Трасса Ростов-на-Дону - Таганрог
0
0