Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.07.2016 19:46

В Ростове таксист целенаправленно сбил чиновника

В Ростове таксист целенаправленно сбил чиновника

В донской столице водитель такси осознанно и целенаправленно совершил наезд на чиновника городской администрации. Инцидент произошел в Ворошиловском районе. Чиновник увидел, как таксист в ожидании клиента припарковался на тротуаре. Показав водителю такси служебное удостоверение, сотрудник администрации попросил его освободить тротуар для пешеходов.

Реакция таксиста оказалась непредсказуемой, мужчина силой отобрал у чиновника удостоверение, завел свой автомобиль и целенаправленно сбил чиновника.
Потерпевшего доставили в ближайшее отделение Скорой помощи. У мужчины констатировали закрытую черепно-мозговую травму и множественные ссадины.

- В отношении 57 –летнего водителя такси возбуждено по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Постановлением следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщили в пресс-службе Следственного Комитета Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0