Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2019 14:00

В редакцию «Блокнот Таганрог» поступило обращение граждан с жалобами на ТРЦ «Арбуз»

Жители города остались крайне недовольны проведенным мероприятием.

«Конкурс ползунков» был создан для веселья и семейного времяпровождения. Самые главные претензии были не к самому празднику, а к подаркам за участие. Возмущенные граждане обиделись на утешительные призы. Гневные комментарии с просьбой разобраться и установить справедливость. 

Многие мамочки остались в недоумении, что при таком количестве заявленных спонсоров и цены за оплату участия в мероприятии в 200 рулей -  в пакетах с призами оказались влажные салфетки.

- Настоящий Обман! Реклама была ежедневно, писали, звали всех на конкурс Ползунков, завлекали, что абсолютно всех участников ждут призы и подарки. А получили детки приз - пустой пакет, одни салфетки влажные, наверное чтоб слезы подтирать?
Такая несправедливость со стороны администрации…

- Решили деткам устроить праздник, готовились, наряжались! С призами конечно так они удивили всех. Столько было рекламы, спонсоров много написали у ТРЦ "Арбуз", а призы поощрительные просто насмешка: пустой пакет (одни влажные салфетки... Ни игрушки, ни погремушки, ни сока-вообще позор! И ещё много, около 50 пакетов на диване так и остались связанные, с подгузниками или ещё так призы.... кому они их оставили?

 Редакция Блокнот Таганрог желает всем читателям хорошего настроения и только положительных эмоции от посещения развлекательных мероприятий.

Е. Корж

Ранее мы сообщали, торжественный вечер, посвященный Дню работника МВД. Завтра , 10 ноября, в России отмечается День сотрудников органов внутренних день, в народе он получил название День полиции.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТРЦПродукты: арбузОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурс
0
1