Таганрог Пятница, 29 марта
Культура, 01.05.2018 14:37

Новый сезон в парке имени Горького открыли театральным представлением

В праздник Весны и Труда 1 мая парк имени Максима Горького открыл театральный сезон.

Театрализированное представление началось прямо у входа в парк. По сюжету сказочный персонаж Фрекен Бок не пускала посетителей в парк, говоря, что нынче дети очень непослушные. Ребята позвали знаменитую няню Мэри Поппинс, чтобы она помогла им справиться с «паркоправительницей».

Zs7TTB41QW4.jpg

На сцене выступили студия детской хореографии «Dance class N», «Салют», «Веселые нотки», «Эледанс», а также артисты театральной студии «Игра».

IMG_4277.JPG

Посмотреть на представление собрались горожане всех возрастов. Кто-то приходил на праздник семьями, кто-то — в компании друзей. Малыши, увидев на сцене любимых фиксиков, обрадовались и даже подплясывали танцорам.

IMG_4298.JPG

Звучала современная зажигательная музыка, юные певицы исполнили хит Елки «На большом воздушном шаре», а зрители подпевали любимую песню. Программа прошла ярко и быстро, не дав заскучать гостям.

IMG_4300.JPG

Наконец, герои спектакля смогли задобрить Фрекен Бок, подарив ей огромную корзину фруктов. Сердце домоправительницы оттаяло, и она пригласила всех в парк на праздничную программу. Огромные ворота раскрылись, ознаменовав начало народных гуляний.

3g-s4X0jB0o.jpg

Ранее мы сообщили, что  «Май - это праздник весны и хорошее настроение», - говорят таганрожцы. Сегодня горожане отмечают праздник Весны и Труда.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: парк имени Максима ГорькогоСобытия: Майские праздники
0
0