Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 19.04.2022 14:20

В нескольких районах Таганрога отсутствует вода

Сегодня, в Таганроге ограничена подача воды на некоторых улицах города. О проведении очередных ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Специалисты коммунальной службы устраняют утечку на пересечении переулка Крестьянского и улицы Котовского. В связи с этим водоснабжение осуществляется пониженным давлением в дома, расположенные на улицах Дзержинского, 1-й Котельной, Грозненской и в переулке Красноармейском. Ориентировочно до 19 часов.

Ремонтные работы ведутся на улице Александровской, 42. Вода подается пониженным давлением на этой улице ориентировочно до 18 часов.

Также утечку устраняют на пресечении переулка 10-го Нового и улицы Лизы Чайкиной. 

Водоснабжение ограничено в домах на улицах Лизы Чайкиной, Инициативной и в части Северного микрорайона. Ориентировочно до 16 часов.

МУП "Управление "Водоканал" приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

Информационная служба напоминает, что жители города могут узнавать о происходящих авариях и отключениях воды на сайте МУП "Управление "Водоканал", раздел «Оперативная информация».

Телефон диспетчерской службы Водоканала: 8 (8634) 319-438.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что в самом комфортном городе Таганроге чаще всего жалуются чиновникам. Жители Таганрога жалуются чиновникам чаще, чем люди в других городах региона.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0