Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2019 12:33

«Россия нефть и газ миру поставляет, а мы без воды сидим», возмутился таганрожец

Житель Таганрога Виталий Новожилов опубликовал в социальных сетях гневное видео по поводу отсутствия несколько дней воды в кранах. 

«8 января в кране сухо, 5 января было тоже самое. Мы даже элементарно в туалет сходить не можем. Где цивилизация? Где обновление и модернизация коммуникаций? Нам рассказывают про развитие до 2030 года, а вчера снег выпал- вы его элементарно убрать не можете. 

Мы платим за воду как все люди, деньги сбираются миллионы и миллиарды рублей. Где эти деньги?», - возмущен таганрожец. 

Зарплату «Водоканалу» таганрожец предлагает давать только за дни, когда есть подача воды. А при пониженном давлении – давать пониженную зарплату. 

Напомним, что и-за отсутствия воды горожанам приходится топить снег, а в соцсетях даже появились шуточные «эксперты» и советы по выбору снега. Обсуждают проблему отсутствия воды в Таганроге и во всей области:

«Непогода лишила воды жителей Таганрога», «В Таганроге очередная проблема с водой. Каменный век...» «В Таганроге топят снег, потому что нет воды», - пишут в группах «Волгодонск» «Новости Ростова-на-Дону», «РИА Регион он-лайн», «Плохие новости Ростова», «Панорама. Все новости Ростовской области» и других. 

Грустно осознавать, что Таганрог прославляется не только достижениями и великими земляками, но и такими безвыходными для горожан ситуациями. 


Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге жители добывают воду, как в «каменном веке». Жители Таганрога рассказывают, какие трудности испытывают из-за отсутствия воды.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: отключение водыОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
1
0