Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.01.2019 16:41

В нескольких пятничных пожарах в Таганроге были спасены люди

11 января, в пятницу, произошло два пожара в Таганроге и один в Неклиновском районе.

Первое возгорание зафиксировали в ночь на пятницу в 01.33 на пер. 3-й Линейный проезд. На площади 10 кв м произошел пожар в частном доме. На вызове работало 5 человек и 2 единицы техники.

- Благодаря оперативным действиям пожарных были спасены люди, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

В 11.44 начался пожар в бесхозном строении на площади 30 кв. м в Неклиновском районе, с. Синявское, ул. Халтурина. По сообщению ГУ МЧС по РО, пострадавших нет. С огнем боролось 9 пожарных и 3 единицы техники.

К вечеру в Таганроге в 21.03 произошел еще один пожар на улице Галицкого. В этот раз загорелся строительный вагончик на площади 25 кв. м.

- Благодаря оперативным действиям пожарных были спасены люди, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

На месте происшествия работало 6 человек и 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Ранее мы сообщили, что пожар в таганрогском детском центре «Киндерград» случился из-за покрышек. Произошедший вечером 6 января пожар в детском развлекательном центре «Киндерград» начался в бытовке.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Спасательная операцияСобытия: ПожарОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0