Таганрог Четверг, 09 мая
Спорт, 02.02.2022 18:00

В копилке побед таганрогского бойца Руслана Томилова к 12 годам уже 102 медали

Через неделю подающий большие надежды боец Руслан Томилов отметит свой 12 день рождения. В столь юном возрасте он успел завоевать больше сотни наград и победы на Первенстве России.

Руслан занимается смешанными единоборствами в таганрогском Бойцовской Лиге "Русский Легион" под руководством заслуженного тренера, Мастера спорта СССР, Мастера боевых искусств Давыдова Дмитрия Станиславовича и Логинова Аркадия Викторовича.

В копилке достижений Руслана уже 8 бойцовских поясов, 102 медали, 80 из которых являются золотыми, 13 бойцовских кубков, привезённых с различных турниров нашей страны и зарубежья, в том числе и международных.

В 2021 году Руслан Томилов стал обладателем Кубка мира по полноконтактному рукопашному бою FCF MMA, провёл 59 поединков в 28 турнирах, в которых занял 23 первых места, дважды стал победителем Первенства России по Панкратиону. На турнире "Донская Сеча" получил главный приз турнира за звание лучшего бойца.

Руслан неоднократно награждался ценными призами, эксклюзивными медалями дипломами и грамотами. Руслан Томилов прославлял флаг города Таганрога и Ростовской области.

"Блокнот Таганрог" желает юному таганрожцу успехов на спортивном поприще и новых свершений!

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что боец из Таганрога, Руслан Томилов, завоевал сразу две победы. Руслан Томилов достойно представил город на соревнованиях по боевому самбо и смешанным единоборствам.

События: борьбаСобытия: СпортОрганизации: Блокнот-Таганрог