Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 08.12.2021 10:00

В дистанционном формате стартовал конкурс «Учитель года Таганрога – 2022»

Стартовал традиционный конкурс «Учитель года Таганрога – 2022». 37 педагогов из 33 образовательных организаций города приступили к борьбе за титул лучшего педагога. 

Состязаться в своих талантах и уровне профессионального мастерства педагоги в связи со сложной эпидобстановкой будут в дистанционном формате. К счастью, повсеместного "дистанта" в этом году в школах удалось избежать. И учителям есть о чем рассказать на основе практического опыта.
 
Конкурс проводится в номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель здоровья», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог». 

Первый этап, как обычно, связан с творческой презентацией профессионального кредо каждого педагога. Отборочные мероприятия пройдут 10 и 13 декабря. 

Следующим конкурсным испытанием станет педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участников.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что открывается негосударственная школа, работающая по уникальным форматам. Ваш ребенок справляется с образовательной программой? Есть ли интерес к урокам?  Достаточно ли полученных знаний без репетиторов? Есть ли желание ходить в школу? Если ответ - «нет», то Вам нужна помощь профессионалов. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: учитель годаСобытия: конкурс
0
0