Таганрог Среда, 24 апреля
Новый год, 31.12.2018 16:00

В чем встречать таганроженкам Новый год, чтобы задобрить Свинку

Новый год – один из тех замечательных праздников, которые с нетерпением ждут и взрослые и дети. 

Пожалуй, это происходит потому, что все мы в душе остаемся малышами, смотрящими на мир широко распахнутыми глазами, воспринимая все как чудо. Этот неповторимый аромат еловой хвои и сочных мандаринов, витающий в воздухе, предвкушение подарков, лучики счастья в глазах и звонкий детский смех…

Подготовка к новогоднему празднику – это всегда хлопотно, но оттого не менее приятно. Что поставить на стол? Чем порадовать близких? Какой наряд подобрать? Как раз последний вопрос мы бы и хотели осветить в этой статье.

Кто хозяин 2019 года по восточному календарю?

Прежде чем рассматривать цвета и одежду, в которой лучше всего встречать Новый, 2019 год, надо бы вспомнить, под чьим же покровительством пройдут эти 12 месяцев. Согласно восточному календарю, хозяином года станет Желтый Земляной Кабан (Свинья).

Это достаточно сильное, уверенное в себе животное, ценящее во всем порядок (да-да, даже в грязи оно валяется как порядочная Свинья), ясность и обстоятельность. Так что важно разумно подойти к выбору новогоднего убранства.

В чем встречать Новый год 2019, чтобы задобрить Свинку?

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить, что главным цветом грядущего года станет желтый. Если вы не причисляете себя к поклонникам этого колера (а он и вправду на любителя), не спешите расстраиваться. Дело в том, что это не единственный цвет, который может приманить госпожу Фортуну в Новый год.

Вспоминаем о том, что символ года у нас не только Желтый, но и Земляной, и берем на вооружение следующие оттенки:

кремовый;

медный;

ореховый;

песочный;

золотистый;

охровый;

шоколадный;

терракотовый;

серо-коричневый с нежным сиреневым подтоном;

темно-серый с перламутровым отливом.

Заметьте, все цвета из мягкой, приглушенной, сдержанной палитры, продиктованной самой природой. Кстати, они будут актуальны не только в праздничную ночь, но и на протяжении всего года.

Как выбрать новогодний наряд в 2019 по знакам зодиака

Общие рекомендации на то и общие, чтобы в праздник все выглядели как под копирку. А нам-то с вами нужно соригинальничать, выделиться из толпы, удивить Желтую Свинку. Так что при выборе наряда для встречи Нового, 2019 года лучше всего заручиться поддержкой звезд – уж они точно плохого не посоветуют.

Овен

Рожденные под знаком Овна – смелые, настойчивые, но при этом тонкие и ранимые личности. Понимаем ваше состояние «я вся горю», но все-таки с выбором наряда стоит быть поаккуратнее. Избегайте вульгарности в образе. Свинья – животное простое и таких эксцессов просто не поймет.

 овен.jpg

Не подавляйте полностью энергетику огня, но слегка приглушите ее, а то вы и так чересчур горячие штучки. Не надо пылать страстью, облачаясь в красный наряд – лучше выбрать комплект насыщенного желтого или золотого цвета. Оптимальный вариант материала – натуральный шелк, легкий, нежный, струящийся. Можно подобрать строгое и одновременно сексуальное платье миди прямого кроя с декольте, оставляющим простор для фантазии. В таком одеянии вы будете выглядеть обворожительно!

Телец

Доброжелательные и открытые по натуре Тельцы обладают сильным характером и умеют добиваться своего. Этот знак Земли, честно говоря, в советах не нуждается, ведь он и сам прекрасно знает, в чем надо встречать хозяйку года. Да простит нас всезнающий Телец, но мы все-таки подкинем пару идей.

 телец.jpg

Новогодние варианты нарядов для Тельцов

У вас, как у Филиппа Киркорова (кстати, он родился как раз под знаком Тельца), цвет настроения – синий. Выбирайте лаконичный и спокойный стиль, при желании дополнив лук ненавязчивыми аксессуарами. Если образ покажется простоватым, сделайте ставку на крупные локоны и эффектный мейкап.

Если не хотите ассоциироваться с поп-королем и его своеобразным клипом, можете выбрать янтарный цвет или кофе с молоком. Пусть это будет платье в классическом стиле или комбинезон в духе минимализма. Чтобы ансамбль не показался слишком строгим и простоватым, подберите массивные ювелирные украшения – золота в новогоднюю ночь много не бывает.

Близнецы

Все холодные оттенки цветовой гаммы, которой отдает предпочтение хозяйка года, словно созданы специально для вас. Замечательно будет смотреться перламутровый цвет в наряде или украшениях. Близнецы – люди без комплексов, поэтому могут выбрать наряд необычного фасона.

Вы, наверное, и так знаете, что вашим символом является пара. Это симметричная бижутерия, декор на наряде, повторяющиеся узоры, четное число перстней или жемчужин в нити. Можно подобрать парные заколки для волос, сережки с бриллиантовыми подвесками, парные браслеты с кристаллами Сваровски. Модный тренд в виде одной серьги в ухе или асимметричных украшений вам стоит проигнорировать.

Рак

Барышни, родившиеся под созвездием Рака, – глубоко семейные личности, обожающие романтику и уютную домашнюю атмосферу. Им подходят теплые оттенки – ванили, горчицы, персика…

А вообще, хватит скромничать! Можно ведь хотя бы раз в году засиять яркой звездой на празднике! Хотите, чтобы исполнилось ваше самое заветное желание в новогоднюю ночь? Тогда притяните госпожу Фортуну при помощи блесток, перьев в прическе, оригинального головного убора, золотистых туфелек. Желательно подобрать платье лаконичного кроя, от которого так и веет элегантностью.

Лев

Больше всего на свете Львы любят роскошь и самих себя. Вернее, так – самих себя и роскошь. Девиз этого огненного знака в наступающем году (хотя, пожалуй, в любом году) – «повелевай и властвуй». Но это не значит, что нужно проявлять диктаторские замашки – можно просто добавить царственные нотки в праздничный лук.

 лев.jpg

Корона для Львов в Новогоднюю ночь

Идеальным выбором станет корона или тиара, обильно украшенная стразами либо драгоценными камнями. Стоит остановиться на высокой прическе или распущенных, слегка небрежных локонах. Безупречным вариантом наряда станет платье в пол. Кстати, это один из немногих знаков зодиака, кто может позволить себе в новогоднюю ночь леопардовый принт.

Дева

На самом деле Девы только внешне строгие, а в душе они милашки и сладкоежки. Им стоит остановить свой выбор на наряде вкусного шоколадного цвета в сочетании с нежно-персиковым или бирюзовым тоном. К примеру, светлое платье с темным жакетом будет смотреться весьма элегантно.

Удивительно женственные по натуре представительницы земной стихии будут совершенно очаровательны в одежде светло-коричневого оттенка либо цвета неотбеленного шелка. Следует отдать предпочтение невесомым материалам, струящимся силуэтам, плавным линиям, которые создают эффект иллюзорного движения. Девы будут такими няшками в этих нарядах, что, пока мы это все описывали, чуть не растаяли от умиления!

Весы

Жизнерадостные кокетки, рожденные под знаком Весов, притянут в свою жизнь удачу при помощи синей палитры, как и Тельцы. При этом можно облачиться в платье любимого цвета, дополнив образ аксессуаром рекомендуемого оттенка.

 Меховые наряды для весов в Новогоднюю ночь 2019

Ваш выбор – противоречивость и яркий контраст: роскошные меха и нежный шифон, тяжелый бархат и воздушный шелк, белое и черное. Можно подобрать изысканное платье прямого кроя с обнаженными плечами, меховое болеро или боа из перьев экзотической птицы. Устоять перед такой красотой просто невозможно!

Скорпион

Чувственные и при этом интеллектуальные красавицы, рожденные под созвездием Скорпиона, как никто другой, порадуют покровителя года, облачившись в желтый цвет. Можно также выбрать оранжевое или красное платье с открытой спиной или декольте. Только помните о том, что образ должен получиться манящим, а не вызывающим.

Туфли для Скорпионов на Новый год 2019

Хотите, чтобы Земляной Кабан захрюкал от удовольствия? Так продемонстрируйте ему свои великолепные ноги, точнее, туфли, отдав предпочтение экстравагантной модели. К примеру, это могут быть классические лодочки, но на шпильке немыслимой высоты. Подойдут также средние каблуки необычной формы, оригинальные оттенки, эффектные пряжки, оторочка мехом.

Стрелец

Весьма самоуверенные особы рождаются под знаком Стрельца. Однако именно этой черты вашего характера простодушная Свинка не оценит, так что отдайте предпочтение сдержанному луку. Вам подойдут цвета горчицы, лимона, а также индиговый и каштановый оттенки.

Представительницам этого знака Огня стоит сделать акцент на прическе. Завейте свою роскошную шевелюру в тугие локоны либо заплетите красивые косы. Короткую стрижку следует щедро взбрызнуть лаком с блестками. Волосы средней длины можно декорировать яркими заколками, ленточками, ободками. Самым смелым барышням следует остановить свой выбор на маленькой шляпке с утонченной вуалью. Если, посмотрев в зеркало, никого там не обнаружите, не беспокойтесь – вы просто неотразимы!

Козерог

Дамы, родившиеся под созвездием Козерога, отличаются высокой работоспособностью и исключительным обаянием. На них великолепно будет смотреться красочный наряд любого фасона с минимумом украшений. Впрочем, возможен и альтернативный вариант.

Эти консервативные знаки Земли могут отдать предпочтение массивным ожерельям, украшениям в стиле винтаж, крупным подвескам, сверкающим браслетам и кольцам. Но наряд в таком случае должен быть однотонным и сдержанным.

 перед козирогами.jpg

Массивные ожерелья подойдут Козерогам на Новый год

Если нет желания обвешивать себя аксессуарами, можно сделать ставку на яркий мейкап. Но только не надо делать боевой раскрас индейца, от которого Свинка испуганно завизжит и ускачет, спотыкаясь о собственные копыта. Вспоминаем золотое правило макияжа, согласно которому, ярким должно быть что-то одно – или глаза, или губы. Не возбраняется также сделать акцент на оригинальный маникюр.

Водолей

Мягкосердечные, мудрые и искренние Водолеи привлекут удачу в 2019 году, отдав предпочтение наряду одуванчикового цвета с принтом из страз, блесток или пайеток. Отличным дополнением станет оригинальный аксессуар с кристаллами Сваровски.

Воздушные знаки зодиака порхают по жизни, словно бабочки, так что им стоит подчеркнуть свою беззаботность прозрачными драгоценными камнями. Это могут быть фианиты, бриллианты, аквамарины, топазы на одежде, клатче, туфлях или в украшениях. Если не хочется обвешиваться камешками, умаслите Кабанчика хотя бы мишурой на платье.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб – мечтательные, утонченные, но при этом весьма характерные натуры. Вы можете отпраздновать Новый год в цветовой палитре своей стихии – Воды. Наряд цвета морской волны, дополненный необычными аксессуарами, превратит вас в прекрасную русалочку.

Вы обладаете весьма непростой, противоречивой энергетикой. Лучший способ уравновесить ее – использовать тандем двух благородных металлов. К примеру, можно сделать серебряный маникюр и подобрать золотую сумочку, надеть комбинированные украшения или матовое платье со вставками из люрекса.

Прислушивайтесь не только к нашим рекомендациям по поводу того, в какой одежде встречать Новый, 2019 год, но и к собственной интуиции, настроению. А подогнать это все под правила Желтой Свиньи совсем не трудно. Главное – встретить праздник в дружной компании, за щедро накрытым столом, в веселой и уютной атмосфере. А уж хозяйка года позаботится о том, чтобы исполнить ваши самые сокровенные желания!


Ранее мы чсообщили, что председатель городской Думы Инна Титаренко встретилась с Почетными гражданами Таганрога.В канун Нового года состоялась очередная встречапредседателя городской Думы - Инны Титаренко с Почетными гражданами Таганрога,- сообщает пресс-служба гордумы.




 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ГороскопСобытия: Новый год
0
0