Таганрог Пятница, 19 апреля
Культура, 10.03.2018 13:13

Спектакль «Метод» займет достойное место в репертуаре театра Чехова в Таганроге

В Таганрогском театре имени Чехова в канун Женского дня состоялась премьера экспериментального камерного спектакля «Метод» по пьесе Жорди Гальсерана. 

В качестве режиссера-постановщика выступил приглашенный режиссер очень именитый, талантливый режиссер Зураб Нанобашвили, который является действующим худруком Вологодского драматического театра. Стоит отметить, что данный спектакль режиссер уже поставил в вологодском драмтеатре и постановка вошла в репертуар малой сцены театра.

Новый спектакль в жанре детектив и офисная драма – это камерная постановка, в которой заняты только четыре актера – Сергей Герт, Татьяна Шабалдас, Валерий Корчанов, Игорь Перунов.

метод.jpg Последний раз камерный спектакль в таганрогском театре ставили 30 лет назад, а Зураб Нанобашвили имеет большой опыт камерных постановок. Три месяца шли репетиции в театре и вот премьера . Волнение актеров, любопытство театралов царили в зале перед премьерой. Но, волнения были напрасны.

Спектакль был принят на «браво» и «бис», очень понравился зрителям. Следующий раз спектакль пройдет на сцене театра 21 марта.

Ранее в Таганроге ждут жителей на IV городской фестиваль мод. На фестивалибудут показаныновые работы модельеров.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТеатрыСобытия: спектакль
0
0