Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2021 10:00

Узкие, прямые или клёш?

Мода возвращается – этим фактом уже никого не удивить. Именно поэтому в бабушкином сундуке можно найти платья-колокол в горошек, который будет сейчас последним писком моды.

POljIA6b3aE.jpg

Еще одна модная тенденция, которая получила вторую жизнь – джинсы-клеш. Их носили еще в 70-х хиппи и они снова будут популярны в этом сезоне. Есть два их вида – клеш от бедра и клеш от колена.

zKR0-qmKvwo.jpg

 В магазине «Модный сезон» представлен широкий выбор этих джинсов. Но сегодня, в День джинсов-клеш, мы решили рассказать о том, с чем же они сочетаются:

- однотонные джинсы-клеш отлично сочетаются с пиджаком. Цвет может быть классический черный, серый или синий. В идеале пиджак должен доходить до середины бедра или быть чуть длиннее. Можно также поэкспериментировать и подобрать яркий жакет – красный, зеленый, оранжевый, желтый,
- можно совместить эти джинсы с худи, простой рубашкой, блузой, водолазкой, майкой или футболкой,
- свитера с джинсами-клеш смотрятся хорошо однотонные - серый, белый, синий. Цветной можно, если это укладывается в ваш стиль. Свитер-oversize, лучше надевать с клешем от колена, который максимально облегает ноги,
- еще одна вещь, с которой такие джинсы смотрятся идеально – топ или рубашка с открытыми плечами,
- куртки с такими джинсами сочетаются объемные.

4dwDxABq8A8.jpg

 Как видите, джинсы – клеш – вещь которая может заиграть по-разному в зависимости от сочетаний. Но даже если этот модный тренд вам не по вкусу, в магазине «Модный сезон»  вы можете найти другие модели джинсов – зауженные , «трубы», с завышенной талией, двуцветные.

aj66Lc6f3mE.jpg
 А также светлые и темные, мужские и женские, детские и взрослые – любые джинсы на ваш вкус и для вашего типа фигуры.

Адрес: ул. Шило, 206 ТЦ «Калинка».

Ранее мы сообщали, что солнечная суббота и пасмурное воскресенье ожидаются в Таганроге

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Модный сезонПродукты: ОдеждаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0