Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 15.02.2021 15:00

Уж хочется не писать о 74 маршрутках Таганрога, но не получается

«Что вы пристали к 74 маршруту»,

«Хотят отжать 74 маршрут»

«Пишет о 74 одна и та же, наверно бывший муж работает», - горожане каждый раз возмущены, когда мы пишем о 74 маршруте.

Но что остается нам делать, если регулярно приходят на них жалобы? Иногда по несколько раз в неделю. 

Так, например, сегодня нам прислали фотографии, как у очередной маршрутки № 74 отвалилось колесо во время езды в районе Комсомольского спуска.

WhatsApp Image 2021-02-15 at 13.43.27 (1).jpeg

Очень быстрая бывшая жена, похоже, у какого-то водителя маршрутки № 74 . Успевает она сфотографировать и расписанные вандалами сиденья и отвалившиеся колеса, молниеносно оказывается на месте аварий с участием 74 маршрутки. Она знает, как водители высаживает детей посреди дороги и уезжают ремонтировать транспорт, снимает маршрутки с дырками, через которые попадает грязь в салон и многое другое о маршрутках № 74 знает, и успевает снять бывшая жена водителя. 

Жалко, что не знает об этом компания «Автолайн», которой принадлежит маршрут. А в частности директор компании ООО "Автолайн" Чеканов Игорь Геннадьевич. Или делает вид, что не знает.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что очему магазин штрафуют, а 74 маршрутку нет?" - спрашивает таганроженка. 9 февраля мы публиковали статью о том, что магазин «Читай город» привлекли к административной ответственности за граффити, которое было на стене.




Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: АвтолайнОрганизации: Блокнот-Таганрогмаршрутка
0
0