Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2018 11:50

Уроженец Таганрога Федор Добронравов навестил онкобольных детей Ростова

Народный артист РФ Федор Добронравов, уроженец Таганрога, навестил онкобольных детей в больнице Ростова.

Звезда сериала «Сваты» приезжал в донскую столицу на гастроли. О своем визите именитый таганрожец рассказал в собственном блоге.

«Встречу с ребятами устроили прям в игровой комнате. Дети очень позитивные и жизнерадостные, улыбались, смеялись и предлагали поиграть в машинки и порисовать. Там я был открыт и откровенен. Одним словом, очень замечательная поездка», — отметил Добронравов.

Подписчики отметили, что актер человек широкой души и очень добр ко всем, кто его окружает. В больнице он нашел время, и поиграть с юными фанатами, и сфотографироваться со всеми желающими. Актер добавил, что постарался уделить внимание каждому, кто в этом нуждался, сообщает Деловое Сообщество.

Жительница Таганрога Марина Коронова написала в соцсетях: «Неравнодушный человек и прекрасный актер - мой земляк Федор Добронравов, дай Бог вам здоровья!».

Ранее мы сообщили, что«Блокнот» продолжает сбор средств для погашения задолженности за газ многодетной семье.Несколько дней назад «Блокнот» объявил сбор средств для семьи, что попала в трудную финансовую ситуацию и имеет задолженность за газ.




 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ракОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: дети
0
0