Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.10.2013 11:51

Ударившего ножом женщину злоумышленника в Таганроге задержали сотрудники ГИБДД

Вечером 17 октября на Николаевском шоссе возле дома №20 на жительницу Таганрога совершил вооруженное нападение неизвестный мужчина. Это случилось, когда женщина шла с покупками от пекарни «Пчелка». Злоумышленник нанес своей жертве удары ножом в грудь. Пострадавшую госпитализировали с БСМП Таганрога, где врачи диагностировали у нее проникающее колото-резаное ранение брюшной полости. На место преступления оперативно выехал наряд ОВ ДПС ГИБДД МВД России по Таганрогу.
- Прибыв на место преступления лейтенанты полиции Евгений Гавриленко и Геннадий Пискуненко по горячим следам задержали молодого человека, подходящего под описание пострадавшей. Задержанный в совершении преступления сознался. Материал проверки направлен в СО ОП № 2 на возбуждение уголовного дела, - сообщил начальник отдела пропаганды безопасного движения ГИБДД по Таганрогу Павел Лебедь.
Мотивы преступления устанавливаются. Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. Напомним, в Таганроге уже несколько лет разыскивают убийцу пенсионеров с целью грабежа. Является ли задержанный тем самым серийным убийцей определит следствие. Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0