Таганрог Четверг, 25 апреля
Культура, 05.06.2020 16:00

У Таганрогского театра появится аппаратура почти за полмиллиона рублей

Новое звуковое оборудование скоро появится у Таганрогского муниципального театра им. Чехова.

Контракт на 443 тысячи 3 июня заключил театр с компанией ООО «Проект Техника Сервис» через госзакупки. Согласно тех заданию на эту сумму компания должна предоставить 5 беспроводных микрофонов, 1 бежевый конденсаторный микрофон с оголовьем и 1 головную радиосистему.

ООО «Проект Техника Сервис» зарегистрирован в Москве, занимается оптовой торговлей радио-, теле- и видеоаппаратурой. Генеральный директор – Ян Яцкович. Компания принимала участие в 226 торгах из них выиграла 94. Основным заказчиком является Театр Кошек Куклачева. А также они предоставили аппаратуру «Драматическому театру Толстого», «Беринговскому РДК», "Центру образования Усть-Белая" и многим другим.

Конкурентом ООО «Проект Техника Сервис» была ООО «Компания Флагман», предлагающая предоставить аппаратуру на 17 тысяч дороже – за 460 тысяч.

Но насладится звуком от новой аппаратуры таганрожцы смогут только осенью – 7 июня пройдет он-лайн закрытие 193 –го театрального сезона. Артисты театра приглашают вспомнить все то, что подарил театральный год в социальных сетях:

https://instagram.com/theater_chehova_taganrog
https://m.vk.com/petrovskaya_90?from=groups
https://m.facebook.com/teatr.taganrog/?ref=bookmarks


Присоединяйтесь к группе "Блокнот Таганрог" в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog

Д. Паутова

Ранее мы сообщали,  что таганрогскому театру им.Чехова купят автобус за 2.7 млн рублей. Совсем скоро у Таганрогского театра им. Чехова появится комфортабельный автобус за 2 млн 779 тысяч.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: театр имени ЧеховаСобытия: государственные закупки
0
1