Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 15.11.2021 09:00

«Центр Офисной мебели» - комфорт и функциональность вашего офиса

Современные прогрессивные руководители все больше внимания уделяют интерьеру и, в частности, обстановке помещений. Ведь то, насколько грамотно выбран офисный стиль и мебель влияет на имидж компании, а также эффективность, настроение, самочувствие сотрудников и в целом атмосферу в коллективе. Но как разобраться во всем многообразии, предложенном на рынке? Решение вы найдете в «Центре офисной мебели» на ул. Александровской, 101-1. 

Здесь вам предложат большой выбор корпусной мебели, от компьютерного стола для домашнего кабинета до модульных офисных программ, а также широкий ассортимент кресел: операторских, руководительских, геймерских и детских. И если состав корпусной мебели может варьироваться, то без кресла не обходится ни один кабинет. И от того, насколько правильно оно подобрано, зависит комфортность и эффективность вашей работы. 

Операторские кресла, их еще называют офисными, пожалуй, самая востребованная категория на рынке. Его часто используют в домашних условиях, устанавливая за компьютерный или письменный стол. В большом количестве закупают в офисы. А ещё эти модели хорошо подходят для занятий старшеклассникам и студентам. В «Центре офисной мебели» вас порадует разнообразие моделей, цен и цветовых решений! Например, Prestige* - хит продаж, доступный в различных расцветках. Цена от 3190 рублей*.

IMG-20211114-WA0004.jpg
Кресло Prestige*. Фото: https://www.instagram.com/centr_ofisnoi_mebeli

Следующая весьма популярная категория — кресла для руководителей. Их отличают респектабельный внешний вид, высокий уровень комфорта и надежности. В «Центере офисной мебели» вы найдёте широкий модельный ряд. Примером может служить кресло Гермес. Производится на российской фабрике, продается по адекватной цене от 8890 рублей*.   

IMG-20211114-WA0005.jpg
Кресло Гермес. Фото: https://www.instagram.com/centr_ofisnoi_mebeli

Работникам IT-сферы подойдут геймерские кресла. Оснащаются механизмами качания с огромным количеством подстроек. Нередко даже подлокотники могут регулироваться по всем параметрам. Спинка обязательно высокая, может откидываться до горизонтального состояния. Отличным вариантом является CHAIRMAN GAME* 9 - доступная альтернатива профессионального кресла для игроков. Кресло для тех, кто хочет получить достаточно функционала и удобства за небольшую стоимость от 8540 рублей*.  

IMG-20211114-WA0006.jpg
Кресло CHAIRMAN GAME* 9. Фото: https://www.instagram.com/centr_ofisnoi_mebeli

В магазине "Центр офисной мебели" хорошо знают, как важна удобная мебель для ребенка. В ассортименте представлен большой выбор парт и эргономичных кресел и стульев. Например, Стол STG* 7050 (от 6634 рублей) и Стул поворотный MINISTYLE GTS ZEBRA* (от 3890 рублей) позволят организовать удобное рабочее место для вашего ребенка даже на маленькой площади*. Но главное - они создают настроение - легкое, светлое, энергичное! То, что нужно и для учебы, и для отдыха!  

IMG-20211114-WA0007.jpg
Стул поворотный MINISTYLE GTS ZEBRA*. Фото: https://www.instagram.com/centr_ofisnoi_mebeli

Сделать выбор вам помогут опытные специалисты из магазина "Центр офисной мебели".

IMG-20211114-WA0008.jpg
Стол STG* 7050. Фото: https://www.instagram.com/centr_ofisnoi_mebeli


Адрес магазина:
ул. Александровской, 111.
Режим работы:
пн-пт с 9:00 до 18:00
сб-вс с 9:00 до 17:00
Тел.: 8(8634) 341 070, 8-938-123-32-89
Инстаграм: @centr_ofisnoi_mebeli 
ВКонтакте: Центр Офисной Мебели Таганрог 

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать по телефону: 8(8634) 341-070

*Престиж
*Чаермэн гейм 9
*СТГ
*МИНИСТАЙЛ ГТС ЗЕБРА

Ранее мы сообщали, что в Таганроге на дорогах и тротуарах продолжают убирать мусор и листву. Опавшие листья с приходом холодов необходимо убирать, чтобы листва не мешала движению пешеходов, автомобилей и не засоряла ливневую канализацию.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: мебельПродукты: РекламаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0