Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 08.06.2020 11:00

Теоретически – пляжи закрыты, практически – сотни загорающих и кучи мусора на Чеховской набережной Таганрога

По решению губернатора, не смотря на то, что в Таганроге отменили справки для перемещения к месту работы, режим самоизоляции сохраняется.

Но многие  таганрожцы устали сидеть дома, тем более что погода так и шепчет. В городе, который расположен на берегу моря, летом позагорать и, возможно, искупаться очень хочется. И пусть основные ворота к «Центральному пляжу», «Приморскому»»,» «Топольку» и «Елисеевскому» закрыты, всегда есть лазейки. 

Plyazh_17.jpg

Вот и в первые выходные лета сотни таганрожцев  устремились на пляж «Тополек», который расположен на Чеховской набережной. 

Логика горожан такая "Социальная дистанция соблюдается. А чем мы хуже Краснодарского края? Там открыли пляжи, пансионаты".


От обилия отдыхающих днем и ночью, очень быстро переполнились урны для мусора. Но похоже из-за того, что самоизоляция сохраняется и теоретически гулять в парках, на набережной и т.п нельзя, вот и мусор можно не убирать.

Присоединяйтесь, к нашей группе в телеграмм https://t.me/bloknot_taganrog и узнавайте новости первыми.

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что погода пока не шепчет, но к купальному сезону в Таганроге идет подготовка. О подготовке пляжей к купальному сезону 2020 сообщили в Администрации Таганрога.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Чеховская набережнаяОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: пляжный сезон
0
2