Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 27.10.2018 17:38

Техническое обслуживание Volkswagen Touareg у официального дилера в Москве

Volkswagen Touareg – среднеразмерный кроссовер, выпускаемый немецким автоконцерном с 2002 года, неизменно пользуется высоким спросом у российских потребителей. Стильный экстерьер в сочетании с прекрасным оформлением и оснащением салона дополняется мощным силовым агрегатом.

Новый Фольксваген Туарег

В последнем поколении модели производитель использует множество инновационных решений: светодиодные матричные фары IQ.Light, активную электромеханическую систему компенсации крена. Дополнительное преимущество – возможность оформить салон в персональном стиле будущего владельца.

При покупке нового Volkswagen Touareg у официального дилера в России предоставляется гарантия производителя сроком на два года вне зависимости от пробега.

Квалифицированное ТО Volkswagen Touareg

Техническое обслуживание Volkswagen Touareg в сервисном центре официального дилера марки в Москве ГК «FAVORIT MOTORS» выполняется в точном соответствии с техническим регламентом ТО изготовителя.

По гарантии ТО проводится по графику, установленному производителем, и включает строго определенный перечень работ. В процессе технического обслуживания опытные автомеханики авторизованного центра проводят диагностику агрегатов и узлов транспортного средства, осматривают визуально салонные системы и подкапотное пространство, лакокрасочное покрытие, проверяют уровень технических жидкостей. Заменяются отдельные расходные материалы и комплектующие.

Так, ТО после 15 тысяч километров пробега или 1 год эксплуатации предусматривает замену масляного фильтра и моторного масла, а также пробки, картера двигателя и фильтра в салоне. Проверяются свечи зажигания и воздушный фильтр, проводится проверка тормозов и подвески колодок.

ТО на 30 тысячах километрах (2 года) дополнительно включает смену воздушного фильтра и свечей зажигания. Выполняется осмотр тормозной системы и подвески, колодок.

Преимущества технического обслуживания в ГК «FAVORIT MOTORS»

Применение дилерского диагностического оборудования и специализированного программного обеспечения позволяет точно определять малейшие неисправности.

Высокотехнологичное оборудование авторизованного центра Фольксваген дает возможность выполнять сложнейшие операции.

Используются только оригинальные запасные части и проверенные расходные материалы.

На все работы, выполняемые в рамках ТО Volkswagen Touareg, дается гарантия.

В сервисном центре обслуживаются автомобили, находящиеся на гарантии, а также негарантийные.

Сроки выполнения работ точно соблюдаются. Стоимость услуг демократичная. Регулярные акции позволяют сделать техническое обслуживание Volkswagen Touareg еще более выгодным.

Заявки на ТО данной модели принимаются по телефону. Вы также можете воспользоваться удобной формой заказа обратного звонка на сайте. Cотрудники авторизованного центра с удовольствием ответят на все ваши вопросы.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0