Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 11.03.2020 13:00

Таганрожцы, покорите новые вершины – учиться никогда не поздно

Обучающий центр «Академия Стиля» оказывает услуги в обучении и дополнительном образовании в сфере индустрии красоты.

  В «Академии Стиля» готовят визажиста, мастера маникюра, педикюра, парикмахера. Новичку в этой профессии объяснят все азы специализации. А профессионал может отточить до совершенства свое мастерство.

В «Академии Стиля» @academystyle2019 работают высококвалифицированные инструкторы с высшим образованием.  Мастера всегда используют в обучении индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение проходит в просторных классах, на современном оборудовании. Есть курс индивидуального обучения. Живая стрижка. Стрижки в технике Vidal Sassoon и Pivot Point. Работают в обучающем центре только с проверенной на практике линейкой материалов премиум  класса. Вся продукция,  с которой работает ученик,  предоставляется обучающим центром. Пройдя обучение в «Академии стиля» все получают свидетельство с присвоением квалификации и сертификат международного образца. Действует беспроцентная рассрочка платежа за обучение. 

WhatsApp Image 2020-03-11 at 11.52.25.jpeg

В «Академии Стиля» проходят различные мастер-классы, семинары. Причем некоторые из них можно прослушать совершенно бесплатно.  Комфортный конференц-зал, рассчитанный на 20 человек,  становится площадкой для мастеров-практиков. 

Например, в обучающем центре объясняют и показывают,  как сделать различные виды массажа. О техниках рассказывают ведущие профессионалы своего дела. От шейно-воротниковой зоны до суставов и мягких тканей. И конечно, особое внимание уделено кинезиотейпированию.  Это слово в массажном деле пришло к нам из Японии. А,  как известно, в этой стране широко применяют новейшие практики.  Специальные материалы, которые накладывают на определенные проблемные участки , улучшают кровообращение и движение лимфы, снимают боль, тонизируют мышцы, поддерживают суставы. 

WhatsApp Image 2020-03-11 at 11.52.26.jpeg

Благодаря центру «Академия Стиля» @academystyle2019 этому можно обучиться и стать на голову выше своих конкурентов. Качественные умения и навыки привлекают доверие клиентов. И, солидная репутация в наши дни играет важную роль в индустрии красоты. 

Обучающий центр «Академия Стиля» приглашает всех овладеть  знаниями новичков, и повысить профессиональный рост мастеров своего дела. Обучающий центр находится по адресу улица Фрунзе 64 пересечение с переулком Спартаковским 10 в ТЦ «Пассаж» 1 этаж. Телефон 8952-412-61-61.

Лицензия № 6997 от 05.12.2019

WhatsApp Image 2020-03-11 at 11.52.28.jpeg

Ранее мы сообщали, что таганроженки доказали – главное душою не стареть. На базе Таганрогского дома-интерната для престарелых и инвалидов №2 в третий раз состоялся областной конкурс красоты «Миссис Золотой возраст».





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: учебные заведенияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
1