Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 01.07.2020 09:10

Таганрожцы из забытого и заброшенного микрорайона «Андреевский» просят привлечь внимание к себе

Есть в Таганроге такой микрорайон «Андреевский», который раньше позиционировался как перспективный.

Когда люди покупали там квартиры, им обещали садики, школы и регулярный общественный транспорт. Так в этом районе администрация выдает социальное жилье для сирот. Но как рассказывают местные жители, их микрорайон забыт и заброшен.

«Уважаемый «Блокнот» ,к вам обращаются жители микрорайона «Андреевский» Мы очень просим привлечь внимание к нашей проблеме. По какой то причине, наш любимый город совершенно не уделяет внимание нашему району. У нас тут нет ничего. Вот просто ничего. Ни сада, ни школы, ни магнита, транспорт крайне редко ходит. Но можно же начать с мелочей - банально нет разметки дорожной, дорожных знаков, машины ездят, как хотят, страшно ходить по улице.

У нас не кошена трава, ростом выше взрослого человека, мусорники без крышек, нет бака под строительные отходы, вокруг контейнеров кучи, которые не убираются. Уже неделю люк без крышки, а если туда упадет ребенок???"Благоустройство" на звонки не отвечает - вот просто нет до нас дела, а у нас тут большинство семей с детьми! Пожалуйста, помогите привлечь внимание!»

WhatsApp Image 2020-06-30 at 18.13.20.jpeg

плашка призыв.jpeg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в ЖК «Андреевский» Таганрога неизвестные лица воруют все, что попадается под руку. В редакцию «Блокнот Таганрог» обратился житель ЖК «Андреевский», чтобы привлечь внимание к проблеме воровства в их жилом комплексе.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МБУ "Благоустройство"Места: микрорайон Андреевский
0
1