Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 17.05.2018 12:02

Таганрожцам приходится занимать очередь к врачу с 6 утра

15 мая таганрожец рассказал, что в Стоматологической поликлинике №1 на улице Дзержинского приходится занимать очередь не позднее 7 утра.

Роман И. отметил, что пафосно стоящие автоматы для выдачи номерков к врачу дают лишь информацию о «неработающем гардеробе». А для того, чтобы попасть на бесплатный прием к врачу, на который имеют право все граждане России по страховому полису, нужно приходить к поликлинике чуть ли не к 6 утра, иначе уже к 7 утра вы будете 30-м по живой очереди.

- Кстати отстояв, как положено, живую очередь, номерок к врачу взять не удалось. Сказали, что они уже закончились, т.е. надо было приходить ещё раньше. Следующая попытка только завтра. Интересно в других городах РФ такое же безобразие?! - делится своим опытом Роман.

Таганрожец также недоумевает, для кого и чего поставили электронные регистраторы, и как долго люди будут дежурить у входа с 6 утра.

Проблема записи на прием к врачу для таганрогских бесплатных клиник не нова. Так, в стоматологической поликлинике №2 на улице Инструментальная, 19к2 люди исправно ходят к 7 утра, чтобы отстоять живую очередь и получить заветный номерок. И хотя есть информация, что записаться на прием можно на сайте клиники, но почему-то нужный врач всегда принимает запись только в регистратуре по живой очереди.

Ранее депутаты Третьяков и Анищенко встретились с инвалидами Таганрога и выслушали их проблемы. В современном мире непросто выжить даже здоровому человеку, не говоря уже об инвалидах.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: поликлиникаСобытия: прием граждан
0
0