Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2019 16:00

Таганрог накроет туман и гололедица в последние рабочие дни

Таганрожцев предупреждают о гололеде, тумане , снеге и дожде 24 и 25 января.

24 января, в четверг, ожидаются умеренные осадки в виде снега, дождя и мокрого снега. Ветер восточный и юго-восточный 7-12 м/с, с порывами до 13-18 м/с. Температура воздуха днем от - 2 до + 6, ночью от - 4 до +1, при прояснениях до - 9.

25 января, в пятницу. Осадки продолжатся. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха днем составит от -1 до +8, ночью от -2 до +3, ( при прояснениях -6).

Ночью и утром будет туман местами, на дорогах гололедица. 

«На всей территории области существует вероятность возникновения  происшествий, связанных с нарушением в работе аэропортов, а также с увеличением количества ДТП , в пониженных участках местности, на крутых подъёмах и спусках», - сообщает Управление защиты от ЧС по Таганрогу.

Также сообщается, что есть вероятность обрыва линий электропередач, отключения трансформаторных подстанций в результате перехлеста проводов, повала деревьев, повреждения слабозакрепленных конструкций, нарушения работы дорожных и 
коммунальных служб, травматизмом среди населения, выхода из строя объектов жизнеобеспечения.

Ранее мы сообщали, таганрогские подростки поняли юмор в чеховском спектакле и оценили его усадьбу. 22 января в Молодежном центре Таганрога открылась выставка Вячеслава Летина «ЧЕХОграфия: Дом? Дача? Усадьба!»



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0